Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Metropolitano y Nacional (1. Liga)
- 1. Independiente Avellaneda
- 2. River Plate Buenos Aires
- 3. San Lorenzo Almagro
- 4. CA Boca Juniors
- 5. Newell's Old Boys Rosario
- 6. Platense Vicente López
- 7. Atlanta Buenos Aires
- 8. CA Banfield
- 9. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 10. CA Vélez Sársfield
- 11. Racing Club Avellaneda
- 12. Rosario Central
- 13. Chacarita Juniors
- 14. Huracán Buenos Aires
- 15. Quilmes AC
- 16. Estudiantes La Plata
- 17. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 18. Unión Santa Fe
- 19. CA Lanús
- 20. Colón Santa Fe
- 21. Los Andes Lomas de Zamora
Primera División B (2. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almagro Club
- Almirante Brown San Justo
- Arsenal Sarandí
- CA Nueva Chicago
- CA Temperley
- CA Tigre
- Comunicaciones Buenos Aires
- Defensores Belgrano
- Deportivo Español Buenos Aires
- Deportivo Morón
- Estudiantes Buenos Aires
- Excursionistas Buenos Aires
- Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- San Telmo Dock Sud
Torneo Regional (2. Liga)
- AC San Martín
- Belgrano Córdoba
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Norte Salta
- Desamparados San Juan
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Independiente Rivadavia
- Juventud Antoniana Salta
- Patronato Paraná
- Racing Trelew
- Rosario Puerto Belgrano
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sol de Mayo Viedma
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Patria Formosa
Primera División C (3. Liga)
- ACIA Ciudad Evita
- Argentino Quilmes
- Argentino Rosario
- Barracas Central
- Brown Adrogué
- CA Colegiales
- Central Córdoba Rosario
- CS Dock Sud
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Defensores Unidos Zarate
- Deportivo Riestra
- El Porvenir Gerli
- Fénix Buenos Aires
- Ferrocarril Midland Libertad
- Flandria Jáuregui
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Leandro N. Alem General Rodríguez
- Sarmiento Junín
- Sportivo Palermo
- Talleres Remedios de Escalada
- Villa Dálmine Campana
Unbekannt
- Aprendices Casildenses
- Argentino Mendoza
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Paraná
- Atlético Policial Catamarca
- Atlético Tucumán
- Atlético Uruguay
- Bartolomé Mitre Posadas
- Belgrano Rosario
- Bella Vista Bahía Blanca
- CA Acassuso
- CA Urquiza Gualeguay
- Chaco For Ever
- Club Cipolletti
- Del Plata Quilmes
- Deportivo Madryn
- Deportivo Maipú
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Estrella Berisso
- General Paz Juniors Córdoba
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Gimnasia y Tiro Salta
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Huracán Corrientes
- Huracán Las Heras
- Huracán San Luis
- Instituto Córdoba
- Jorge Newberry Junín
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud UU San Luis
- Mariano Moreno Junín
- Mitre Santiago del Estero
- Ñuñorco Monteros
- Olimpo Bahía Blanca
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Córdoba
- Ramón Santamarina Tandil
- Sacachispas Buenos Aires
- Sarmiento Resistencia
- Sol de América Formosa
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sports Pergamino
- Tiro Federal Rosario
- Unión Mar del Plata
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
- Villa Mitre Bahía Blanca