Ligen in Peru
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Torneo Descentralizado (1. Liga)
- 1. Universitario de Deportes Lima
- 2. Real Garcilaso Cuzco
- 3. Sporting Cristal Lima
- 4. Alianza Lima
- 5. CDU Cesar Vallejo Trujillo
- 6. Universidad Técnica Cajamarca
- 7. Inti Gas Ayacucho
- 8. Juan Aurich Chiclayo
- 9. Cienciano Cuzco
- 10. León Huánuco
- 11. Sport Huancayo
- 12. FBC Melgar Arequipa
- 13. Universidad San Martín de Porres
- 14. Unión Comercio Moyobamba
- 15. Pacífico Lima
- 16. José Gálvez Chimbote
Segunda División Nacional (2. Liga)
- 1. Los Caimanes Puerto Eten
- 2. Alfonso Ugarte Puno
- 3. Atlético Torino Talara
- 4. Deportivo Coopsol Chancay
- 5. Alianza Universidad Huánuco
- 6. Sport Boys Callao
- 7. Defensor San Alejandro Pucallpa
- 8. Walter Ormeño Imperial
- 9. Sportivo Huracán Arequipa
- 10. Sport Victoria Ica
- 11. Deportivo Municipal Lima
- 12. Atletico Minero El Rímac
- 13. Sport Áncash
- 14. Alianza Cristiana Iquitos
Copa Perú (3. Liga)
- Atlético Grau Piura
- Carlos Mannucci Trujillo
- Colegio Nacional Iquitos
- Comerciantes Unidos Cutervo
- Coronel Bolognesi Tacna
- Cultural Santa Rosa Andahuaylas
- Defensor La Bocana Sechura
- EMD Binacional Desaguadero
- Hijos de Ascovinchos Lima
- San Simón Moquegua
- Sport Águila Huancán
- Sport Loreto Pucallpa
- Unión Huaral
- Willy Serrato Chiclayo
Copa Perú (Etapas Locales) (4. Liga)
- Academia Cantolao Callao
- AD Tarma
- AELU Lima
- Alfredo Salinas Yauri
- América Palpa
- Atlético Chalaco
- Aurora Arequipa
- Barrio Frigorífico Callao
- Bella Esperanza Cerro Azul
- CCD Bellavista
- Circolo Sportivo Italiano Lima
- Comercial Aguas Verdes
- Defensor Laure Sur
- Defensor Lima
- Deportivo Educación Abancay
- Deportivo Garcilaso Cuzco
- Deportivo Hualgayoc
- Deportivo Sima Callao
- Deportivo UN Piura
- Diablos Rojos Juliaca
- Esther Grande Bentín
- Guardia Republicana Lima
- Juan Mata Nasca
- Juventud Gloria Lima
- Juventud La Palma Huacho
- La Victoria Abancay
- Lima Cricket FC
- Los Espartanos Pacasmayo
- Octavio Espinoza Ica
- Piérola Arequipa
- San Agustín Lima
- San Lorenzo Porococha Mala
- Santos Vista Alegre
- Sport Chavelines Juniors Pacsmayo
- Sport Rosario Huaraz
- U América Cochahuayco
- Unión Tarapoto
- Virgen de Chapi Lima