Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. PSV Eindhoven
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. SC Heerenveen
- 5. AZ Alkmaar
- 6. Roda JC Kerkrade
- 7. Willem II Tilburg
- 8. FC Twente Enschede
- 9. NAC Breda
- 10. FC Utrecht
- 11. RKC Waalwijk
- 12. RBC Roosendaal
- 13. FC Groningen
- 14. NEC Nijmegen
- 15. ADO Den Haag
- 16. Vitesse Arnhem
- 17. FC Volendam
- 18. FC Zwolle
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. FC Den Bosch
- 2. Excelsior Rotterdam
- 3. Sparta Rotterdam
- 4. Heracles Almelo
- 5. Helmond Sport
- 6. De Graafschap Doetinchem
- 7. VVV Venlo
- 8. FC Emmen
- 9. Go Ahead Eagles Deventer
- 10. AGOVV Apeldoorn
- 11. TOP Oss
- 12. Stormvogels Telstar Velsen
- 13. Haarlem FC
- 14. BV Veendam
- 15. FC Dordrecht
- 16. FC Eindhoven
- 17. Cambuur Leeuwarden
- 18. MVV Maastricht
- 19. Fortuna Sittard
Hoofdklasse Zaterdag A (3. Liga)
- 1. Quick Boys Katwijk
- 2. FC Lisse
- 3. Ter Leede Sassenheim
- 4. Rijnsburgse Boys
- 5. SVV Scheveningen
- 6. VV Capelle
- 7. HSV Hoek
- 8. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 9. VV Katwijk
- 10. ARC Alphen
- 11. VV Noordwijk
- 12. Excelsior Maassluis
- 13. VV Kloetinge
- 14. Achilles Veen
Hoofdklasse Zaterdag B (3. Liga)
- 1. DOVO Veenendaal
- 2. VV Ijsselmeervogels
- 3. SV Spakenburg
- 4. Sparta Nijkerk
- 5. SHO Oud-Beijerland
- 6. VV Bennekom
- 7. SV Huizen
- 8. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 10. VV Heerjansdam
- 11. TOG Rotterdam
- 13. GVVV Veenendaal
- 14. Zwart-Wit '28 Rotterdam
Hoofdklasse Zaterdag C (3. Liga)
- 1. SC Genemuiden
- 2. Be Quick '28 Zwolle
- 4. ACV Assen
- 5. Harkemase Boys
- 6. VVOG Harderwijk
- 9. DOS Kampen
- 11. ASV Dronten
- 12. Flevo Boys
- 13. CSV Apeldoorn
- 14. Oranje Nassau Groningen
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. Türkiyemspor Amsterdam
- 2. USV Elinkwijk
- 3. AFC Amsterdam
- 5. Argon Mijdrecht
- 6. ADO'20 Heemskerk
- 8. AFC '34 Alkmaar
- 8. Westlandia Naaldwijk
- 9. SVV Schiedam
- 10. Tonegido Voorburg
- 12. Hollandia Hoorn
- 13. VV Nieuwenhoorn
- 14. TEC Tiel
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. Baronie Breda
- 2. UDI '19 Uden
- 4. JVC Cuijk
- 4. UNA Veldhoven
- 5. SV Meerssen
- 8. Groene Ster Heerlerheide
- 9. VV Gemert
- 11. FC Vinkenslag
- 12. OJC Rosmalen
- 13. RKSV Nuenen
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 2. Achilles '29 Groesbeek
- 3. De Treffers Groesbeek
- 4. ROHDA Raalte
- 5. VV Appingedam
- 6. Achilles 1894 Assen
- 7. SC Joure
- 8. Quick '20 Oldenzaal
- 9. Be Quick 1887 Groningen
- 10. SV Babberich
- 11. De Bataven Gendt
- 12. VV Hoogeveen
- 13. UD Deventer
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Kozakken Boys Werkendam
- 3. DOTO Pernis
- 4. VV Spijkenisse
- 5. Voorschoten '97
- 6. Vitesse Delft
- 7. RVVH Ridderkerk
- 12. Deltasport Vlaardingen
- 12. NSVV Numandorp
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 2. VV Rijsoord
- 10. VVGZ Zwijndrecht
Eerste Klasse Zaterdag D (4. Liga)
- 2. HHC Hardenberg
- 5. DETO Twenterand
- 7. VV Berkum
Eerste Klasse Zaterdag E (4. Liga)
- 1. ONS Sneek
- 2. PKC'83 Groningen
- 3. Drachtster Boys
- 5. VV Staphorst
- 9. Heerenveense Boys
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. DWV Amsterdam
- 2. Blauw-Wit Amsterdam
- 2. FC Hilversum
- 3. De Kennemers Beverwijk
- 4. Stormvogels Ijmuiden
- 6. RKVV Velsen
- 7. ZAP Breezand
- 8. DWS Amsterdam
- 9. EDO Haarlem
- 10. JOS Watergraafsmeer
- 12. Quick 1890 Amersfoort
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 1. VV Geldrop
- 4. VV Papendrecht
- 5. Unitas Gorinchem
- 7. SV Oss '20
- 8. DFC Dordrecht
- 9. WSC Waalwijk
- 12. RKSV Halsteren
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. EVV Echt
- 3. EHC Hoensbroek
- 4. SVN Landgraaf
- 8. VV Eijsden
- 12. VV Sittard
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. Germania Groesbeek
- 2. SC Enschede
- 4. RKHVV Huissen
- 5. Jonge Kracht Huissen
- 7. SV Hatert
- 9. VV Rheden
- 11. De Tubanters 1897 Enschede
- 12. DCS Zevenaar
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. WKE Emmen
- 4. VV Sneek
- 5. VV Zwaagwesteinde
- 9. MSC Antaris Meppel
- 10. VV Emmen
Tweede Klasse (5. Liga)
- Alcides Meppel
- Almania Broeksittard
- Alphense Boys
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick Zutphen
- Brabantia Eindhoven
- BVCB Bergschenhoek
- BVV 's-Hertogenbosch
- Concordia Delft
- DCG Amsterdam
- DCV Krimpen
- De Jodan Boys Gouda
- De Valk Valkenswaard
- De Zwerver Kinderdijk
- DESTO Vleuten
- DHC Delft
- Dijkse Boys Helmond
- DIO Oosterwolde
- DOSKO Bergen op Zoom
- DZC '68 Doetinchem
- EVC Edam
- FC Horst
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HMSH Den Haag
- HVV Laakkwartier
- KHFC Haarlem
- LONGA Tilburg
- Margriet Oss
- Neptunus Rotterdam
- NVC Naarden
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- RFC Roermond
- Rigtersbleek Enschede
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- Roda '46 Leusden
- SC Gronitas
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blerick
- SV Colmschate '33
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Nootdorp
- SV Venray
- Terneuzense Boys
- Tubantia Hengelo
- Unitas'30 Etten-Leur
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- Veensche Boys Nijkerk
- Velocitas 1897 Groningen
- Viboa Winsum
- Vitesse '08 Gennep
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VUC Den Haag
- VV Bloemendaal
- VV Dongen
- VV Heerenveen
- VV Leeuwarden
- VV Montfoort
- VV Naaldwijk
- VV Oosterhout
- VV Sliedrecht
- VV Strijen
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- WAVV Wageningen
- WV-HEDW Amsterdam
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- Xerxes DZB Rotterdam
- Zeeburgia Amsterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- Arnhemse Boys
- BFC Bussum
- Blauw-Zwart Wassenaar
- CJVV Amersfoort
- CVV Zwervers Capelle
- De Dijk Amsterdam
- De Rotterdamse Leeuw
- DES Nijverdal
- DIO '30 Druten
- DIO Groningen
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- FC Boshuizen
- FC Chabab Amsterdam
- FC Dauwendaele
- FC Den Helder
- FC Lienden
- Forward Groningen
- GOZ Mijnsheerenland
- HBC Heemstede
- HBOK Zunderdorp
- HVV Den Haag
- JHR Rotterdam
- KFC Koog
- KVC Oranje
- LSC 1890 Sneek
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NEO Borne
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- PFC Geervliet
- PGS/VOGEL Den Haag
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick Den Haag
- Rapid Maastricht
- RC Heemstede
- RCS Oost-Souburg
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- RKVVL/Polaris Maastricht
- RVC Rijswijk
- SC 't Zand
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Stadskanaal
- SC Veluwezoom
- SDO Bussum
- Sporting Martinus
- SV Brunssum
- SV Die Haghe
- SV Loosduinen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wateringse Veld
- SV Zandvoort
- TOGB Berkel
- TSC Oosterhout
- TSV Theole
- UVV Utrecht
- VDL Maassluis
- Vitesse '22 Castricum
- VOC Rotterdam
- VV Goes
- VV Maarssen
- VV Oosterparkers
- VV Scharn
- VV Smitshoek
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- VV Zwartemeer
- Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- ZAC Zwolle
- Zeelandia Middelburg
- ZSGO/WMS Amsterdam
Vierde Klasse (7. Liga)
- Apeldoornse Boys
- APWC Amersfoort
- ASC Oegstgeest
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- CHC Den Bosch
- CION Vlaardingen
- De Volewijckers Amsterdam
- DFS Opheusden
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- FC Kerkrade-West
- FC Weesp
- Fortuna Vlaardingen
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- Hermes DVS Schiedam
- HSC Sappemeer
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- Kampong Utrecht
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- Mamio Groningen
- METO Hoogerheide
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MULO Helmond
- Odin Utrecht
- OFC Oostzaan
- Onze Gezellen Haarlem
- Pancratius Badhoevedorp
- PW 1885 Enschede
- RKSV Boxtel
- RKVV Margraten
- RPC Eindhoven
- RVV Blijdorp
- Sarto Tilburg
- SC Helmondia
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV Wassenaar
- TAC '90 Den Haag
- TGB Nijmegen
- VC Vlissingen
- Victoria Hilversum
- VV Gieten
- VV Heidebloem
- VV Oude Maas
- VV Steenbergen
- VV Utrecht
- VVO Velp
- WVV Wageningen
- ZBC'97 Zwijndrecht
- ZVV Zaandijk
- Zwolsche Boys
Vijfde Klasse (8. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alkmaarsche Boys
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- DOS Utrecht
- Enschedese Boys
- EVV Eindhoven
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- HVV Hengelo
- Magreb '90 Utrecht
- Olympia '25 Hilversum
- Orion Nijmegen
- Overmaas Rotterdam
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKVV Tongelre
- SC Doesburg
- SC Kruisland
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Ilpendam
- SV Lombardijen
- Voorwaarts Utrecht
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Stolwijk
- VV Veenendaal
- VVA'71 Achterberg
- WGW Den Helder
- ZFC Zuidlaren