Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Primera Division (1. Liga)
- 1. River Plate Buenos Aires
- 2. Newell's Old Boys Rosario
- 3. Deportivo Español Buenos Aires
- 4. Argentinos Juniors Buenos Aires
- 5. CA Boca Juniors
- 6. Ferro Carril Oeste Buenos Aires
- 7. San Lorenzo Almagro
- 8. Talleres Córdoba
- 9. Independiente Avellaneda
- 10. Gimnasia y Esgrima La Plata
- 11. Instituto Córdoba
- 12. CA Vélez Sársfield
- 13. Huracán Buenos Aires
- 14. Unión Santa Fe
- 15. CA Temperley
- 16. Estudiantes La Plata
- 17. Platense Vicente López
- 18. Racing Córdoba
- 19. Chacarita Juniors
Primera División B (2. Liga)
- All Boys Buenos Aires
- Almirante Brown San Justo
- Argentino Rosario
- Arsenal Sarandí
- Atlanta Buenos Aires
- CA Banfield
- CA Lanús
- CA Nueva Chicago
- CA San Miguel
- CA Tigre
- Colón Santa Fe
- Defensores Belgrano
- Deportivo Armenio Maschwitz
- Deportivo Morón
- El Porvenir Gerli
- Estudiantes Buenos Aires
- Los Andes Lomas de Zamora
- Quilmes AC
- Racing Club Avellaneda
- Rosario Central
- Sportivo Italiano Ciudad Evita
- Villa Dálmine Campana
Torneo Regional (2. Liga)
- AC San Martín
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Argentino Firmat
- Argentino Mendoza
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Belgrano Córdoba
- Boca Unidos Corrientes
- CA El Linqueño
- Central Córdoba Santiago del Estero
- Central Norte Salta
- Chaco For Ever
- Club Cipolletti
- Defensores de Belgrano Villa Ramallo
- Deportivo Maipú
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Douglas Haig Pergamino
- Estudiantes Río Cuarto
- Ferro CO General Pico
- Gimnasia y Esgrima Jujuy
- Gimnasia y Esgrima Mendoza
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Güemes Santiago del Estero
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán Las Heras
- Huracán San Rafael
- Huracán Tres Arroyos
- Independiente Rivadavia
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Antoniana Salta
- Juventud UU San Luis
- Mitre Santiago del Estero
- Olimpo Bahía Blanca
- Peñarol Mar del Plata
- Racing Trelew
- Ramón Santamarina Tandil
- Rivadavia Lincoln
- San Martín San Juan
- San Martin Tucumán
- Sportivo Piazza Azul
Primera División C (3. Liga)
- Almagro Club
- Argentino Quilmes
- CA Colegiales
- CA Ituzaingó
- Central Córdoba Rosario
- Comunicaciones Buenos Aires
- CS Dock Sud
- CSD Tristán Suárez
- Defensa y Justicia Florencio Varela
- Defensores de Cambaceres Ensenada
- Defensores Unidos Zarate
- Deportivo Merlo
- Excursionistas Buenos Aires
- Flandria Jáuregui
- Leandro N. Alem General Rodríguez
- San Telmo Dock Sud
- Sarmiento Junín
- Talleres Remedios de Escalada
Unbekannt
- AC Brandsen
- Aldosivi Mar del Plata
- All Boys Córdoba
- Almirante Brown Arrecifes
- Alumni Villa María
- Alvarado Mar del Plata
- Aprendices Casildenses
- Atenas Río Cuarto
- Atlético Paraná
- Atlético Policial Catamarca
- Atlético Rafaela
- Atlético Tucumán
- Atlético Uruguay
- Atletico Villa Atuel
- Barracas Central
- Bartolomé Mitre Posadas
- Bella Vista Bahía Blanca
- Ben Hur Rafaela
- Brown Adrogué
- CA Acassuso
- CA Baradero
- CA Urquiza Gualeguay
- CA Villa San Carlos
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAI Comodoro Rivadavia
- Cañuelas FC
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- Central Argentino Villa María
- Central Goya
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSD La Emilia
- CSD Muñiz
- CSyB Aldao
- Defensores Plaza España
- Defensores Salto
- Del Plata Quilmes
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Laferrere
- Deportivo Madryn
- Deportivo Paraguayo Buenos Aires
- Deportivo Riestra
- Deportivo Roca
- Desamparados San Juan
- Estrella Berisso
- Fénix Buenos Aires
- Ferrocarril Midland Libertad
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General Belgrano Santa Rosa
- General Lamadrid Buenos Aires
- General Paz Juniors Córdoba
- General San Martín Formosa
- Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- Gimnasia y Tiro Salta
- Godoy Cruz Antonio Tomba
- Grupo Universitario Tandil
- Guillermo Brown Puerto Madryn
- Huracán Córdoba
- Huracán Corrientes
- Huracán San Luis
- Independiente Campana
- Independiente Chivilcoy
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- Justo J. de Urquiza Loma Hermosa
- Juventud Pergamino
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Juventud Unida San Miguel
- Kimberley Mar del Plata
- Libertad Sunchales
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Ñuñorco Monteros
- Patronato Paraná
- Primero de Mayo Formosa
- Renato Cesarini Rosario
- Rosario Puerto Belgrano
- Sacachispas Buenos Aires
- San Lorenzo Mar del Plata
- Sarmiento Leones
- Sarmiento Resistencia
- Social Obrero Zárate
- Sol de América Formosa
- Sol de Mayo Viedma
- Sportivo Barracas
- Sportivo Belgrano San Francisco
- Sportivo Estudiantes San Luis
- Sportivo Fernández
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Sports Pergamino
- Tiro Federal Rosario
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba
- Unión Santiago del Estero
- Unión Sunchales
- Universitario Córdoba
- Victoriano Arenas Avellaneda
- Villa Mitre Bahía Blanca