Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. SC Feyenoord
- 3. Ajax Amsterdam
- 4. FC Twente Enschede
- 5. AZ Alkmaar
- 6. FC Den Haag
- 7. NEC Nijmegen
- 8. Roda JC Kerkrade
- 9. Telstar Velsen
- 10. Sparta Rotterdam
- 11. NAC Breda
- 12. De Graafschap Doetinchem
- 13. Go Ahead Eagles Deventer
- 14. FC Utrecht
- 15. EVV Eindhoven
- 16. FC Amsterdam
- 17. MVV Maastricht
- 18. Excelsior Rotterdam
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. Haarlem FC
- 2. VVV Venlo
- 3. WVV Wageningen
- 4. FC Groningen
- 5. Vitesse Arnhem
- 6. PEC Zwolle
- 7. Fortuna Sittard
- 8. SC Veendam
- 9. Willem II Tilburg
- 10. FC Den Bosch
- 11. Cambuur Leeuwarden
- 12. FC Dordrecht
- 13. VV Heerenveen
- 14. RKSV Volendam
- 15. SC Heracles '74 Almelo
- 16. Helmond Sport
- 17. FC Vlaardingen '74
- 18. SC Amersfoort
- 19. SVV Schiedam
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. CVV Rotterdam
- 2. RVC Rijswijk
- 3. VUC Den Haag
- 4. USV Elinkwijk
- 5. EDO Haarlem
- 7. De Spartaan Amsterdam
- 8. Hermes DVS Schiedam
- 9. Unitas Gorinchem
- 10. AFC Amsterdam
- 11. Rood Wit-A Amsterdam
- 13. SDW Amsterdam
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 2. VV Rheden
- 3. De Treffers Groesbeek
- 4. VV Emmen
- 5. VV Ede
- 6. VV Sneek
- 10. VV Hoogeveen
- 12. Enschedese Boys
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. Limburgia Brunssum
- 2. RKC Waalwijk
- 6. SVN Landgraaf
- 7. BVV 's-Hertogenbosch
- 8. TOP Oss
- 9. Almania Broeksittard
- 11. LONGA Tilburg
- 12. HVV Helmond
- 14. De Valk Valkenswaard
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. VV Noordwijk
- 2. SV Spakenburg
- 4. DOVO Veenendaal
- 6. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 7. RVVH Ridderkerk
- 8. Harkemase Boys
- 10. DETO Twenterand
- 11. VVOG Harderwijk
- 14. GVVV Veenendaal
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. VV Ijsselmeervogels
- 2. VV Spijkenisse
- 3. SV Huizen
- 5. Quick Boys Katwijk
- 6. VV Heerjansdam
- 7. VV Bennekom
- 8. SHO Oud-Beijerland
- 9. Excelsior Maassluis
- 10. NSVV Numandorp
- 11. Kozakken Boys Werkendam
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. DWV Amsterdam
- 2. ZFC Zaandam
- 3. LV Roodenburg
- 4. ZVV Zaandam
- 5. DCG Amsterdam
- 7. DOS Utrecht
- 8. RC Heemstede
- 9. Zeeburgia Amsterdam
- 11. Hollandia Hoorn
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 4. VV Zwartemeer
- 10. VV Leeuwarden
- 11. Velocitas 1897 Groningen
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. ROHDA Raalte
- 2. Achilles '29 Groesbeek
- 3. Quick 1888 Nijmegen
- 4. Rigtersbleek Enschede
- 5. Quick '20 Oldenzaal
- 6. De Bataven Gendt
- 7. HVV Hengelo
- 8. GVV Eilermark
- 10. WVC Winterswijk
- 11. TEC Tiel
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. UNA Veldhoven
- 2. VV Geldrop
- 5. RKTVV Tilburg
- 7. MV & AV Middelburg
- 8. Baronie Breda
- 9. NOAD Tilburg
- 10. TSC Oosterhout
- 11. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- 12. VV Dongen
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. EHC Hoensbroek
- 6. RFC Roermond
- 10. VV Eijsden
- 11. SV Blerick
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- ACV Assen
- ADO'20 Heemskerk
- Alcides Meppel
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- Be Quick '28 Zwolle
- Be Quick Zutphen
- BFC Bussum
- BVV Barendrecht
- De Jodan Boys Gouda
- De Kennemers Beverwijk
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DHC Delft
- DJK Amsterdam
- DOS Kampen
- DOTO Pernis
- Drachtster Boys
- FC Hilversum
- Flevo Boys
- Germania Groesbeek
- GVAV-Rapiditas Groningen
- Heerenveense Boys
- KFC Koog
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- NEO Borne
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- Oranje Nassau Groningen
- OVVO Amsterdam
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RKHVV Huissen
- RKVV Chevremont
- RKVV Velsen
- SC Enschede
- Sparta Nijkerk
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Geinoord
- SV Ilpendam
- Ter Leede Sassenheim
- UVV Utrecht
- VC Vlissingen
- Vitesse '22 Castricum
- VSV Velserbroek
- VV Appingedam
- VV Katwijk
- VV Nieuwenhoorn
- VV Rijsoord
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- WVV Winschoten
- ZAC Zwolle
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- AGOVV Apeldoorn
- Alkmaarsche Boys
- APWC Amersfoort
- AVW '66 Westervoort
- Brabantia Eindhoven
- Celeritas Rijswijk
- CJVV Amersfoort
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Volewijckers Amsterdam
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DFC Dordrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DSO Zoetermeer
- DWS Amsterdam
- Emma Dordrecht
- EVC Edam
- EVV Echt
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- Groen Geel Groningen
- Groninger Boys
- HBC Heemstede
- HBS Craeyenhout
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HSV Hoek
- HVV Den Haag
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- JSV Nieuwegein
- JVC Cuijk
- KHFC Haarlem
- KVC Oranje
- Leonidas Rotterdam
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- METO Hoogerheide
- MSC Antaris Meppel
- MULO Helmond
- Neptunia Delfzijl
- ONS Sneek
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- RFC Rotterdam
- Rijnsburgse Boys
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC Doesburg
- SC Genemuiden
- SC Joure
- SC Stadskanaal
- Stormvogels Ijmuiden
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Hatert
- SV Meerssen
- SV Venray
- TOGB Berkel
- TSV Theole
- Tubantia Hengelo
- UDI '19 Uden
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- Velox Utrecht
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse Delft
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VV Goes
- VV Kloetinge
- VV Montfoort
- VV Naaldwijk
- VV Oosterparkers
- VV Sittard
- VV Veendam 1894
- VV Veenendaal
- VV Zierikzee
- VV Zuidland
- VV Zwaagwesteinde
- VVGZ Zwijndrecht
- Westlandia Naaldwijk
- WKE Emmen
- ZVV Zaandijk
Vierde Klasse (7. Liga)
- AFC '34 Alkmaar
- Alcmaria Victrix
- Apeldoornse Boys
- ARC Alphen
- Argon Mijdrecht
- ASC Oegstgeest
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BWO Hengelo
- Concordia Delft
- CSV Apeldoorn
- CVV Zwervers Capelle
- De Beursbengels Amsterdam
- Dijkse Boys Helmond
- DIO '30 Druten
- DIO Oosterwolde
- Donar Hilversum
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Den Haag
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- Excelsior'20 Schiedam
- Fortuna Vlaardingen
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- Groene Ster Heerlerheide
- HCSC Den Helder
- HMSH Den Haag
- HVC Amersfoort
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- LRC Leerdam
- Margriet Oss
- MOC '17 Bergen op Zoom
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- ODIN '59 Heemskerk
- OFC Oostzaan
- Orion Nijmegen
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- RCS Oost-Souburg
- RKSV Boxtel
- RKSV Halsteren
- RKSV Nuenen
- RKVV Margraten
- SC 't Zand
- SC Gronitas
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- SCH Nijmegen
- SDO Bussum
- Sportlust '46 Woerden
- SV Braakhuizen
- SV Die Haghe
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Lombardijen
- SV Loosduinen
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- Tonegido Voorburg
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- VDL Maassluis
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- Voorwaarts Utrecht
- VV Berkum
- VV Bloemendaal
- VV Capelle
- VV Gemert
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Philippine
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Staphorst
- VV Steenbergen
- VV Stolwijk
- WSC Waalwijk
Unbekannt
- Achilles Veen
- ADO Den Haag
- Alphense Boys
- ASV Dronten
- BKC Anna Paulowna
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- DESO Oss
- DIO Groningen
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- JHR Rotterdam
- Kampong Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Onze Gezellen Haarlem
- Pelikaan-S Oostwold
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Helmondia '55
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SCO '63 Spijkenisse
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Babberich
- SV Colmschate '33
- SV De Meer
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- Veensche Boys Nijkerk
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VV Smitshoek
- VV Utrecht
- VVA Amsterdam
- VVA'71 Achterberg
- WGW Den Helder
- ZAP Breezand
- Zwaluwen '30 Hoorn