Ligen in Argentina
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Torneo Regional (4. Liga)
- Altos Hornos Zapla Palpalá
- Alumni Villa María
- Argentino Firmat
- Atlético Paraná
- Atlético Uruguay
- Bartolomé Mitre Posadas
- Ben Hur Rafaela
- CAI Comodoro Rivadavia
- Central Goya
- CSD La Emilia
- Defensores Salto
- Deportivo Mandiyú Corrientes
- Deportivo Roca
- Desamparados San Juan
- Ferrocarril Roca Las Flores
- General Belgrano Santa Rosa
- General Paz Juniors Córdoba
- Guarani Antonio Franco Posadas
- Huracán Comodoro Rivadavia
- Huracán San Luis
- Huracán San Rafael
- Huracán Tres Arroyos
- Juventud Alianza Santa Lucía
- Juventud Pergamino
- Juventud Unida Gualeguaychú
- Kimberley Mar del Plata
- Libertad Sunchales
- Primero de Mayo Formosa
- Racing Trelew
- Rivadavia Lincoln
- Sarmiento Leones
- Sportivo Fernández
- Sportivo Peñarol Chimbas
- Unión Santiago del Estero
- Universitario Córdoba
Unbekannt
- AC Brandsen
- All Boys Córdoba
- Almirante Brown Arrecifes
- Aprendices Casildenses
- Argentino Mendoza
- Atlético Concepción Río Salí
- Atlético Empalme Villa Constitución
- Atlético Ledesma
- Atlético Policial Catamarca
- Atletico Villa Atuel
- Bella Vista Bahía Blanca
- CA Baradero
- CA Pujato
- CA Temperley II
- CA Urquiza Gualeguay
- Cadetes de San Martín Mar del Plata
- CAyD Piamonte
- Centenario San José de la Esquina
- CF Villa Montoro
- Conesa FC
- CSyB Aldao
- Defensores Plaza España
- Deportivo Guaymallén
- Deportivo Patagonés
- Estrella Berisso
- General Rojo UD
- Gimnasia y Esgrima Entre Ríos
- Gimnasia y Esgrima Santa Fe
- Grupo Universitario Tandil
- Huracán Córdoba
- Huracán Corrientes
- Independiente Junín
- Independiente Mar del Plata
- Jorge Newberry Junín
- La Plata FC
- LN Alem Villa Nueva
- Loma Negra Olavarria
- Mariano Moreno Junín
- Ñuñorco Monteros
- Peñarol Mar del Plata
- Puerto San Martín Fútbol
- Renato Cesarini Rosario
- Rosario Puerto Belgrano
- San Jorge Tucumán
- San Lorenzo Mar del Plata
- Social Obrero Zárate
- Somisa San Nicolas
- Sportivo Guzmán Tucumán
- Sportivo Patria Formosa
- Sportivo Piazza Azul
- Sports Pergamino
- Tiro Federal Rosario
- Unión Aconquija
- Unión Mar del Plata
- Unión San Vicente Córdoba