Ligen in Bulgaria
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Parva PF Liga (1. Liga)
- 1. Ludogorets Razgrad
- 2. CSKA Sofia
- 3. Botev Plovdiv
- 4. Levski Sofia
- 5. Cherno More Varna
- 6. Slavia Sofia
- 7. Beroe Stara Zagora
- 8. CSKA 1948 Sofia
- 9. Lokomotiv Plovdiv
- 10. Arda Kardzhali
- 11. Lokomotiv Sofia
- 12. Pirin Blagoevgrad
- 13. Botev Vratsa
- 14. Tsarsko Selo Sofia
Vtora PF Liga (2. Liga)
- 1. Septemvri Sofia
- 2. Hebar Pazardzhik
- 3. Spartak Varna
- 4. Etar Veliko Tarnovo
- 5. Minyor Pernik
- 6. Ludogorets Razgrad II
- 7. PFK Montana
- 8. Strumska Slava Radomir
- 9. Maritsa Plovdiv
- 10. Sportist Svoge
- 11. Dobrudzha Dobrich
- 12. CSKA 1948 Sofia II
- 13. Litex Lovech
- 14. Yantra Gabrovo
- 15. FK Sozopol
- 16. Botev Plovdiv II
- 17. Marek Dupnitsa
- 18. Septemvri Simitli
- 19. Levski Lom
- 20. PFC-Neftochimic Burgas
Severoiztochna AF Liga (NE) (3. Liga)
- 1. Dunav Ruse
- 2. Chernolomets Popovo
- 4. Chernomorets Balchik
- 5. Septemvri Tervel
- 6. Svetkavitsa Targovishte
- 8. Botev Novi Pazar
- 9. Volov Shumen
- 13. Dorostol Silistra
- 14. Lokomotiv Ruse
Severozapadna AF Liga (NW) (3. Liga)
- 1. Spartak Pleven
- 2. FK Sevlievo
- 3. Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
- 4. Bdin Vidin
- 5. Vihar Slavyanovo
- 12. Akademik Svishtov
- 13. Lokomotiv Mezdra
- 15. Lokomotiv Dryanovo
Yugoiztochna AF Liga (SE) (3. Liga)
- 1. FK Krumovgrad
- 2. Sayana Haskovo
- 3. Zagorets Nova Zagora
- 4. Chernomorets 919 Burgas
- 5. Asenovets Asenovgrad
- 6. PFK Nesebar
- 7. Levski Karlovo
- 8. Rodopa Smolyan
- 9. Gigant Saedinenie
- 10. FK Dimitrovgrad
- 11. Atletik Kuklen
- 12. Rozova Dolina Kazanlak
- 15. Sokol Markovo
- 17. Borislav Parvomay
- 18. FK Yambol
Yugozapadna AF Liga (SW) (3. Liga)
- 1. Belasitsa Petrich
- 2. Vitosha Bistritsa
- 3. Chavdar Etropole
- 4. FK Kyustendil
- 5. Oborishte Panagyurishte
- 6. Balkan Botevgrad
- 7. PFK Bansko
- 8. Pirin Gotse Delchev
- 10. Rilski Sportist Samokov
- 11. Pirin Razlog
- 12. OFK Kostinbrod
- 13. Nadezhda Dobroslavtsi
- 15. Slivnishki Geroy Slivnitsa
- 17. Vihren Sandanski
4. Liga
- Akademik Sofia
- Benkovski Byala
- Botev Galabovo
- Chepinets Velingrad
- Chumerna Elena
- FK Chirpan
- FK Kremikovtsi
- FK Sliven
- FK Suvorovo
- Hebros Harmanli
- Kariana Erden
- Kom Berkovitsa
- Levski Elin Pelin
- Levski-Rakovski Sofia
- Lokomotiv Septemvri
- Maritsa Iztok Radnevo
- Metalurg Pernik
- Minyor Bobov Dol
- Minyor Radnevo
- Shumen 2007
- Spartak Plovdiv
- Svilengrad 1921
- Velbazhd Kyustendil
- Vereya Stara Zagora