Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Italy (2023)
Ligen in Italy (2023/24)
Ligen in
Italy
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Serie A (1. Liga)
AC Fiorentina
AC Milan
AC Monza
AS Roma
Atalanta Bergamo
Bologna FC
Cagliari Calcio
Empoli FC
Frosinone Calcio
Genoa CFC
Hellas Verona
Inter Milano
Juventus Torino
Lazio Roma
SSC Napoli
Torino FC
Udinese Calcio
US Lecce
US Salernitana
US Sassuolo
Serie B (2. Liga)
1.
Parma Calcio
2.
Como 1907
3.
Venezia FC
4.
US Cremonese
5.
US Catanzaro
6.
Palermo FC
7.
Sampdoria Genova
8.
Brescia Calcio
9.
Cosenza Calcio
10.
Modena FC
11.
AC Reggiana
12.
FC Südtirol Alto Adige
13.
Pisa SC
14.
AS Cittadella
15.
Spezia Calcio
16.
Ternana Calcio
17.
SSC Bari
18.
Ascoli Calcio
19.
Feralpi Salò
20.
Lecco Calcio
Serie C Girone A (3. Liga)
1.
Mantova 1911
2.
Calcio Padova
3.
LR Vicenza
4.
US Triestina
5.
Atalanta BC U23
6.
Legnago Salus
7.
Giana Erminio Gorgonzola
8.
Pro Vercelli
9.
FC Lumezzane
10.
AC Trento
11.
Virtus Verona
12.
Pro Patria Busto Arsizio
13.
UC AlbinoLeffe
14.
US Pergolettese
15.
AC Renate
16.
Arzignano Valchiampo
17.
Novara FC
18.
US Fiorenzuola 1922
19.
AC Pro Sesto
20.
US Alessandria
Serie C Girone B (3. Liga)
1.
Cesena FC
2.
Torres Sassari
3.
Carrarese Calcio
4.
AC Perugia
5.
AS Gubbio
6.
Pescara Calcio
7.
Juventus Next Gen Torino
8.
SS Arezzo
9.
US Pontedera
10.
Rimini FC
11.
SPAL Ferrara
12.
Lucchese 1905
13.
Virtus Entella Chiavari
14.
Pineto Calcio
15.
US Sestri Levante
16.
US Ancona
17.
Vis Pesaro
18.
US Recanatese
19.
Fermana FC
20.
Olbia Calcio
Serie C Girone C (3. Liga)
1.
Juve Stabia
2.
Taranto FC
3.
US Avellino
4.
Benevento Calcio
5.
Casertana FC
6.
AZ Picerno
7.
Audace Cerignola
8.
Giugliano Calcio
9.
FC Crotone
10.
Latina Calcio
11.
Foggia Calcio
12.
Sorrento Calcio
13.
Catania FC
14.
ACR Messina
15.
Turris Calcio
16.
Potenza Calcio
17.
SS Monopoli
18.
Virtus Francavilla Calcio
19.
Monterosi Tuscia
20.
SSD Brindisi
Serie D Girone A (4. Liga)
AC Bra
Alcione Milano
AS Albenga
ASD Asti
ASDC Chieri
ASDC Gozzano
Borgosesia Calcio
Chisola Calcio
Derthona Tortona
Pinerolo FC
Pont Donnaz Hone Arnad
Sanremese Calcio
US Fezzanese
US Lavagnese
Vado FC
Serie D Girone B (4. Liga)
AC Crema
AC Legnano
Desenzano Calvina
FC Clivense SM
Piacenza Calcio
Tritium Calcio
US Caravaggio
US Folgore Caratese
USD Casatese
Virtus Ciserano Bergamo
Serie D Girone C (4. Liga)
AC Campodarsego
AC Este
AC Mestre
APC Chions
Cjarlins Muzane
Dolomiti Bellunesi
FC Bassano
Luparense FC
Treviso FBC
UC Montecchio Maggiore
Union Clodiense Chioggia
US Adriese
Virtus Bolzano
Serie D Girone D (4. Liga)
AC Carpi
AC Prato
AC Sammaurese
Aglianese Calcio
ASD Sant'Angelo Lodigiano
Fanfulla Lodi
Forlì FC
Imolese Calcio 1919
Lentigione Calcio
Mezzolara Calcio
Ravenna FC
Sangiuliano City
US Corticella
US Pistoiese
Victor San Marino
Serie D Girone E (4. Liga)
Aquila Montevarchi
ASD Sangiovannese
GSD GhiviBorgo VDS
Mobilieri Ponsacco
Orvietana Calcio
San Donato - Tavarnelle
US Grosseto
US Livorno
US Pianese
US Poggibonsi
Serie D Girone F (4. Liga)
Alma Juventus Fano
Avezzano Calcio
Polisportiva Vastogirardi
United Riccione
US Sambenedettese
Serie D Girone G (4. Liga)
Atletico Uri
Cavese 1919
Gladiator Santa Maria Capua
Nocerina 1910
Ostia Mare Lido Calcio
PC Budoni
Trastevere Calcio
Serie D Girone H (4. Liga)
AC Nardò
ASD Barletta 1922
Bitonto Calcio
Casarano Calcio
FC Matera
Fidelis Andria
Gelbison Vallo della Lucania
Paganese Calcio
PS Santa Maria Cilento
Rotonda Calcio
Serie D Girone I (4. Liga)
ACD Città di Sant'Agata
Akragas Agrigento
AS Acireale
ASD San Luca
ASD Sancataldese Calcio
FC Lamezia Terme
FC Trapani
Licata Calcio
Ragusa Calcio
Siracusa Calcio
SS Portici
US Vibonese
Eccellenza Abruzzo (5. Liga)
AS L'Aquila
ASD Castelnuovo Vomano
Renato Curi Angolana
Eccellenza Basilicata (5. Liga)
FC Francavilla
USD Lavello
Vultur Rionero CS
Eccellenza Calabria (5. Liga)
Rende Calcio
US Paolana
Vigor Lamezia
Eccellenza Campania (5. Liga)
ASDC Pomigliano
Puteolana 1902
Savoia Torre Annunziata
SS Nola
US Agropoli
Eccellenza Emilia Romagna (5. Liga)
AC Colorno
AC Gambettola
AC Rolo
ASD Agazzanese
ASD Diegaro
ASD Nibbiano & Valtidone
ASD Savignanese
Correggese Calcio
GS Bagnolese
PS Virtus Castelfranco Emilia
Sasso Marconi Zola
Tropical Coriano
US Campagnola
US Pietracuta
US Russi
Vis Novafeltria
Zola Predosa Calcio
Eccellenza Friuli-Venezia Giulia (5. Liga)
ASD Comunale Fontanafredda
Brian Lignano Calcio
Pro Gorizia
SP Tamai
Eccellenza Lazio (5. Liga)
Audace 1919 Genazzaro
GS Montespaccato
Lodigiani Roma
Pescatori Ostia
Pomezia Calcio
SSD Valmontone 1921
Unipomezia Virtus
Eccellenza Liguria (5. Liga)
AC Sammargheritese
ASD Busalla
ASD Pietra Ligure
Eccellenza Lombardia (5. Liga)
AC Castellana
AC Meda
AC Ospitaletto
AC Pavia
CS Trevigliese
FC Castiglione
FCD Muggiò
GS Castanese
Orceana Calcio
Saronno FBC
SC Caronnese
SSD Mapello
US Scanzorosciate
Verbano Calcio
Vis Nova Giussano
Eccellenza Marche (5. Liga)
Civitanovese Calcio
FC Chiesanuova
GS Castelfidardo
Jesina Calcio
SS Maceratese
Urbania Calcio
US Osimana
US Tolentino
Eccellenza Molise (5. Liga)
Castel di Sangro CEP
Olympia Agnonese
Eccellenza Piemonte (5. Liga)
AC Saluzzo
ASD Cavour
ASDC Verbania
CSF Carmagnola
Fossano Calcio
Eccellenza Puglia (5. Liga)
Antonio Toma Maglie
AS Bisceglie
Molfetta Calcio
Eccellenza Sardegna (5. Liga)
ASD Ilvamaddalena
SP Tharros
Eccellenza Sicilia (5. Liga)
AC Palermo
Enna Calcio
Paternò Calcio
UP Santa Croce
Eccellenza Toscana (5. Liga)
AC Tuttocuoio
Fortis Juventus Borgo San Lorenzo
US Colligiana
US Massese
Eccellenza Umbria (5. Liga)
AC Città di Castello
AS Angelana
AS Narnese
AS Spoleto
Terni FC
Eccellenza Veneto (5. Liga)
AS Villafranca Veronese
FCD Conegliano
GS Ambrosiana
SSD Vigasio
Promozione Abruzzo (6. Liga)
Lanciano Calcio
Promozione Calabria (6. Liga)
AS Roccella
ASD Rossanese
ASD Trebisacce
Promozione Campania (6. Liga)
CS Neapolis
Promozione Emilia Romagna (6. Liga)
AC Fiorano
AS Cervia
ASD Verucchio
GS Felino
Stella Rimini
Torconca Cattolica
Virtus Camposanto
Promozione Friuli-Venezia Giulia (6. Liga)
ASD Gemonese
Kras Repen
UF Monfalcone
Promozione Lazio (6. Liga)
AS Cerveteri
SPQV Velletri
Promozione Liguria (6. Liga)
FS Sestrese
US Camporosso
Promozione Lombardia (6. Liga)
AS Sancolombano
Mariano Calcio
Valcalepio FC
Promozione Marche (6. Liga)
ASD Valfoglia
Promozione Piemonte (6. Liga)
AC Briga Novarese
AS Omegna
ASD Druentina
ASDC Canelli
Busca 1920
Rivarolese SSD
USD Gassino-Sanraffaele
Promozione Puglia (6. Liga)
Don Uva Bisceglie
US Lucera
Vigor Trani
Promozione Sardegna (6. Liga)
AC Stintino
Nuorese Calcio
Promozione Toscana (6. Liga)
Armando Picchi Livorno
San Marco Avenza
US Castelnuovo Garfagnana
Promozione Umbria (6. Liga)
AC Bastia
AS Amerina
ASD Pontevecchio
Foligno Calcio
PS Campitello
Promozione Veneto (6. Liga)
AS San Giovanni Lupatoto
ASD Chiampo
Rovigo Calcio
Prima Categoria Provinciale (7. Liga)
AC Dozzese
AC Due Monti
Argentina Arma di Taggia
AS Rivoltana
ASD Ferentillo Valnerina
ASD Gracciano
ASD Gualdo Casacastalda
ASD Mondaino
ASD Ospedaletti
ASD Sant'Ermete
ASDC Ceparana
Atletico Catania
Centese Calcio
Cortona Camucia Calcio
FC Ponsacco
FC Tradate
III Municipio Calcio
Leoncelli Vescovato
Polisportiva Santa Veneranda
Pro Lissone
PS Ghisalbese
PS Lunano
SP Offida
SS Portorecanati
SS San Giovanni Trieste
US Governolese
US Mercatellese
US Povigliese
US Reggiolo
US Savarna
Vigevano Calcio
Virtus Bisceglie
Vis San Prospero
Seconda Categoria (8. Liga)
AC Bagnacavallo
AC Perticara
AC San Vitale 1995
Atletico Lissaro 88 Padova
Aurora Desio
Bagnatica Calcio
Casinina Calcio
Castelgomberto Lux
CS Loreto AD
GS Staggia
ISM Gradisca
River Sesia Recetto
US Corsico
US Sant'Anna d'Alfaedo
Vesna Trieste
Unbekannt
ASD Monte Grimano Terme
ASD Montescudo
Carlin's Boys Sanremo
FC Moglia
GSD Genola
La Contea Montorso Vicentino
Liberty Bari
Sobat Roma
Spinaceto 70
Telemar San Paolo Ariston Vicenza
Virtus San Mauro a Mare